Трехкомнатная квартира 96,00 м2 по ул. Бабакина 15 за 22800000 руб.

Трехкомнатная квартира по ул. Бабакина, 15 в Химках
Цена 22 800 000 р. (237 500 р./м2)
Подать заявку на ипотеку
Адрес Бабакина, 15
Этаж 22/28
Площадь общая 96 м2, жилая 37,7 м2, кухни 35,6 м2
Кол-во комнат Трехкомнатная
Видовая трешка с огромной кухней-столовой- гостинной в ЖК бизнес-класса. Потолки - 3 метра. Один из редких этажей с витринными окнами - почти в пол! Прекрасные виды с лавочки-качели. 2 совмещенных санузла, но один сейчас используется как постирочная и место хранения. Удобная молодежная дизайнерская планировка - удобно для проведения детских и молодежных праздников, любования вечерней Москвой, салютами. Окна выходят на Алешкинский лес. Есть место для прогулок с собакой. Рядом с домом в 2 минутах хотьбы отдельный новый гараж, можно будет обсудить сделку с совместной покупкой. Удобное расположение, быстрый выезд на МКАД, на Ленинградское шоссе в обе стороны и в Москву на Тушино, до м.Планерная 5 мин на транспорте. В районе развитая инфраструктура: м-ны Перекрёсток, Диски, ДА, аптеки. Спортивные и фитнес клубы, мебельные и другие магазины, школы, д/сады, поликлинники и больницы. С момента постройки в одной семье, Договор дарения взрослой дочери, более 5 лет. Долги и обременения отсутствуют. Возможен обмен на меньшую квартиру в хорошем доме рядом с Вашей доплатой.
Описание дома
Этажность дома 28
Объявление № 24074239
Дата подачи:
15 мая 2026 г. 0:30
Дата обновления:
15 мая 2026 г. 0:30
Просмотров 1 Хотите продать быстрее?

Продавец
Агентство недвижимости:
ПОПОВ ИГОРЬ АЛЕКСЕЕВИЧ
Показать номер телефона
Пожаловаться
Комментарии:
Добавить